Межрегиональная инженерная олимпида "Звезда - 2016"
Распечатать

Призеры 1 тура Межрегиональной инженерной олимпиады "Звезда - 2016"

   Фамилия, имя учащегося  Класс  Предмет  Ф.И.О. учителя
 1.  Анциферова Анастасия  6  Русский язык  Коноплева А.О.
 2.  Будяк Мария  6  Русский язык  Коноплева А.О.
 3.  Высоцкая Мария  6  Русский язык  Коноплева А.О.
 4.  Герман Анна  6  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 5.  Ермаков Игорь  6  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 6.  Княжева Полина  6  Русский язык  Коноплева А.О.
 7.  Кузовлев Аркадий  6  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 8.  Чиненов Максим  6  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 9.  Шупрова Александра  6  Русский язык  Коноплева А.О.
 10.  Адамова Эвелина  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 11.  Верховская любовь  7  Русский язык  Зюзина Е.Е.
 12.  Горбунов Антон  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 13.  Салова Анастасия  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 14.  Смычек Дарья  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 15.  Устинова Алена  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 16.  Чиркина Юлия  7  Русский язык  Московкина Л.В.
 17.  Бородин Яков  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 18.  Васильева Арина  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 19.  Забелин Захар  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 20.  Киреев Илья  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 21.  Лежникова Полина  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 22.  Серажитдинов Эльдар  8  Русский язык  Праушкина Л.М.
 23.  Гудков Валентин  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 24.  Евдокимова Мария  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 25.  Зырянова Карина  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 26.  Лычагин Никита  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 27.  Мартынюк Александра  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 28.  Плебух Анастасия  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 29.  Романенко Анна  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 30.  Туктанов Данила  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 31.  Тюрина Виктория  9  Русский язык  Борисова Т.И.
 32.  Баженова Анна  10  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 33.  Кузнецов Дмитрий  10  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 34.  Мастицкая Юлия  10  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 35.  Пылаев Ярослав  10  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 36.  Строганова Татьяна  10  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 37.  Ставцева Мария  11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 38.  Тряпицына Алена  11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 39.  Ягфарова Алия  11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 40.  Дробина Александра  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 41.  Коротовская Светлана  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 42.  Лузин Николай  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 43.  Суткалов Руслан  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 44.  Чиненов Максим  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 45.  Шупрова Александра  6  Естественные науки  Костина Н.А.
 46.  Самойлов Михаил  7  Естественные науки  Васильева Е.В.
 47.  Боков Егор  8  Естественные науки  Алчебаева Т.В.
 48.  Лежникова Полина  8  Естественные науки  Алчебаева Т.В.
 49.  Серажитдинов Эльдар  8  Естественные науки  Алчебаева Т.В.
 50.  Гудков Валентин  9   Естественные науки  Ануфриева Е.В.
 51.  Романенко Анна  9  Естественные науки  Ануфриева Е.В.
 52.  Чераева Олеся  10  Естественные науки  Матисова О.Р.
 53.  Приданников Максим  11  Естественные науки  Давыдова Н.А.
 54.  Рогов Григорий  11  Естественные науки  Давыдова Н.А.
 55.  Федоров Сергей  11  Естественные науки  Давыдова Н.А.
 56.  Кузовлев Аркадий  6  История  Павлова И.Л.
 57.  Кульков Георгий  6  История  Павлова И.Л.
 58.  Пастухова Виктория  6  История  Павлова И.Л.
 59.  Радостева Валерия  6  История  Павлова И.Л.
 60.  Адамова Эвелина  7  История  Павлова И.Л.
 61.  Важенина Евгения  7  История  Павлова И.Л.
 62.  Савина Алиса  7  История  Павлова И.Л.
 63.  Смычек Дарья  7  История  Павлова И.Л.
 64.  Соломина Милена  7  История  Павлова И.Л.
 65.  Тиунова Полина  7  История  Павлова И.Л.
 66.  Курочкин Павел  11  История  Хиукова В.Н.
 67.  Митрофанова Мария  11  История  Хиукова В.Н.
 68.  Московкин Илья  11  История  Хиукова В.Н.
 69.  Носкова Мария  11  История  Хиукова В.Н.
 70.  Федорова Анна  11  История  Хиукова В.Н.
 71.  Анциферова Анастасия  6  Обществознание  Солдаткина А.А.
 72.  Будяк Мария  6  Обществознание  Солдаткина А.А.
 73.  Красненкова Мария  6  Обществознание  Лужбина Е.А.
 74.  Кузовлев Аркадий  6  Обществознание  Лужбина Е.А.
 75.  Лузин Николай  6  Обществознание  Лужбина Е.А.
 76.  Рассомахина Анна  6  Обществознание  Лужбина Е.А.
 77.  Адамова Эвелина  7  Обществознание  Павлова И.Л.
 78.  Якушева Ксения  7  Обществознание  Павлова И.Л.
 79.  Поносов Иван  8  Обществознание  Солдаткина А.А.
 80.  Денискина Полина  9  Обществознание  Мигунова О.В.
 81.  Зырянова Карина  9  Обществознание  Мигунова О.В.
 82.  Колесникова Елена  10  Обществознание  Хиукова В.Н.
 83.  Колесова Екатерина  10  Обществознание  Хиукова В.Н.
 84.  Чераева Олеся  10  Обществознание  Хиукова В.Н.
 85.  Пахтусов Артем  11  Обществознание  Хиукова В.Н.
 86.  Федорова Анна  11  Обществознание  Хиукова В.Н.
 87.  Денискина Полина  9  Психология  Слободянюк Н.А.
 88.  Сухачева Анна  9  Психология  Слободянюк Н.А.

 Количество участников - 316, количество прошедших во 2 тур - 88 учащихся (27,8%

 №  Предмет  Количество участников Количество призеров
 № призеров от количества участников
 1.  Русский язык

 172

 39

 22,7%

 2.  Естественные науки

 51

16

 31,4%

 3.  История

 27

15

 55,6%

 4.  Обществознание

 64

16

 25%

 5.  Психология

 2

 2

 100%