Результаты ВСОШ 2017 (школьный тур)
Распечатать

 

 Фамилия, имя

Класс

 Предмет

 Наставник

 Статус

 1.  Хомутов Илья  6 класс  География  Нелюбина Г.А.  Победитель
 2.  Свистунова Юля  6 класс  География  Нелюбина Г.А.  Призер
 3.  Мутагарова Самира  6 класс  География  Нелюбина Г.А.  Призер
 4.  Кузовлев Аркадий  7 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 5.  Коротких Евгений  7 класс  География  Ярославцева Е.А.  Призер
 6.  Бородин Яков  7 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 7.  Сосновский Илья 10 класс  География  Ярославцева Е.А.  Призер
 8.  Несмиянов Елисей 10 класс  География  Ярославцева Е.А.  Призер
 9.  Кузнецов Дмитрий 11 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 10.  Кузовлев Аркадий  7 класс  История  Хиукова В.Н.  Призер
 11.  Кочергин Михаил  8 класс  История  Павлова И.Л.  Победитель
 12.  Кирный Семен  8 класс  История  Павлова И.Л.  Призер
 13.  Строгонова Татьяна 11 класс  История  Хиукова В.Н.  Призер
 14.  Каюмова Диана 11 класс  История  Хиукова В.Н.  Призер
 15.  Поляков Кирилл 11 класс  История  Хиукова В.Н.  Призер
 16.  Долбня Анастасия  8 класс  ОБЖ  Кожевников С.В.  Призер
 17.  Бабичева Лилиана  8 класс  ОБЖ  Кожевников С.В.  Призер
 18.  Зотов Владислав  9 класс  ОБЖ  Кожевников С.В.  Призер
 19.  Лузин Николай  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 20.  Кульков Георгий  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 21.  Чиненов Максим  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 22.  Николаев Данила  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 23.  Усманов Роман  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 24.  Кирный Семен  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 25.  Конкин Кирилл  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 26.  Горохводацкая Полина  7 класс  Технология  Нелюбина Г.А.  Призер
 27.  Будяк Мария  7 класс  Технология  Нелюбина Г.А.  Призер
 28.  Федорова Елена  9 класс  Технология  Нелюбина Г.А.  Призер
 29.  Пылаев Ярослав 11 класс  Информатика  Соловьева Л.Е.  Призер
 30.  Боровинский Артем 11 класс  Информатика  Соловьева Л.Е.  Призер
 31.  Строганова Татьяна 11 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Победитель
 32.  Прокуда Мария  7 класс  Русский язык  Красненкова Л.Н.  Призер
 33.  Анциферова Анастасия  7 класс  Русский язык  Коноплева А.О.  Призер
 34.  Куксова Анна  7 класс  Русский язык  Коноплева А.О.  Призер
 35.  Красненкова Мария  7 класс  Русский язык  Красненкова Л.Н.  Призер
 36.  Бабичева Лилиана  8 класс  Русский язык  Зюзина Е.Е.  Призер
 37.  Колесникова Карина  8 класс  Русский язык  Зюзина Е.Е.  Призер
 38.  Поносов Иван  9 класс  Русский язык  Праушкина Л.М.  Призер
 39.  Лежникова Полина  9 класс  Русский язык  Праушкина Л.М.  Призер
 40.  Мартынюк Александра 10 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Призер
 41.  Голощапова Татьяна 11 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Призер
 42.  Баженова Анна 11 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Призер
 43.  Чераева Олеся 11 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Призер
 44.  Попугаева Виктория 11 класс  Русский язык  Казанцева Н.Г.  Призер
 45.  Адамова Эвелина  8 класс  Обществознание  Павлова И.Л.  Победитель 
 46.  Абдулзалелова Карина  7 класс  Обществознание  Павлова И.Л.  Призер
 47.  Рассомахина Алена  7 класс  Обществознание  Павлова И.Л.  Призер
 48.  Устинова Алена  8 класс  Обществознание  Павлова И.Л.  Призер
 49.  Боков Егор  9 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 50.  Сафонов Данил  9 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 51.  Дорофеева Екатерина  9 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 52.  Ефремова Яна  9 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 53.  Несмиянов Елисей 10 класс  Обществознание  Мигунова О.В.  Призер
 54.  Зырянова Карина 10 класс  Обществознание  Мигунова О.В.  Призер
 55.  Пастухова Виктория  7 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 56.  Кузовлев Аркадий  7 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 57.  Бабичева Лилиана  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 58.  Смычек Дарья  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 59.  Кузнецов Владимир  9 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 60.  Федорова Елена  9 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 61.  Гудков Валентин 10 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер