Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда - 2018"
Распечатать

Призеры 1 тура Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда - 2018"
 
 №  Фамилия, имя ученика
 Класс  Предмет  Ф.И.О. учителя
 1.  Портных Софья
 7  Русский язык
 Казанцева Н.Г.
 2.  Свистунова Юлия
 7  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 3.  Уразаева Эвелина
 7  Русский язык  Коваль М.Л.
 4.  Приданникова Яна
 7  Русский язык  Коваль М.Л.
 5.  Шмойлова Вероника
 7  Русский язык  Коваль М.Л.
 6.  Травушкина Юлия
 7  Русский язык  Коваль М.Л.
 7.  Анциферова Анастасия
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 8.  Чераев Вадим
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 9.  Будяк Мария
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 10.  Красненкова Мария
 8  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 11.  Прокуда Мария
 8  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 12.  Телегин Алексей
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 13.  Чиненов Максим
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 14.  Рассомахина Алена
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 15.  Горохводацкая Полина
 8  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 16.  Детинина Анастасия
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 17.  Куксова Анна
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 18.  Кульков Георгий
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 19.  Суткалов Руслан
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 20.  Карась Алиса
 8  Русский язык  Красненкова Л.Н.
 21.  Лакомченко Иван
 8  Русский язык  Коноплева А.О.
 22.  Пирожкова Мария
 9  Русский язык  Коваль М.Л.
 23.  Важенина Евгения
 9  Русский язык  Борисова Т.И.
 24.  Ильина Софья
 9  Русский язык  Борисова Т.И.
 25.  Петрова Нина
 10  Русский язык  Праушкина Л.М.
 26.  Ануфриева Мария
 11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 27.  Зырянова Карина
 11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 28.  Романенко Анна
 11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 29.  Мартынюк Александра
 11  Русский язык  Казанцева Н.Г.
 30.  Кривова Анастасия
 7  Естественные науки
 Матисова О.Р., Дементьев А.П.
 31.  Ермаков Игорь
 8  Естественные науки  Костина Н.А., Дементьев А.П.
 32.  Лузин Николай
 8  Естественные науки  Костина Н.А., Дементьев А.П.
 33.  Христолюбов Егор
 8  Естественные науки  Костина Н.А., Дементьев А.П.
 34.  Чиненов Максим
 8  Естественные науки
 Костина Н.А., Дементьев А.П.
 35.  Пирожкова Мария
 9  Естественные науки  Ануфриева Е.В., Дементьев А.П.
 36.  Смычек Дарья
 9  Естественные науки  Ануфриева Е.В., Дементьев А.П.
 37.  Гудков Валентин
 11  Естественные науки  Ануфриева Е.В., Антропов И.И.
 38.  Адамова Эвелина
 9  Психология  Кармазинова В.А.
 39.  Андреева Елена
 9  Психология  Кармазинова В.А.
 40.  Пирожкова Мария
 9  Психология  Кармазинова В.А.
 41.  Устинова Алена
 9  Психология  Кармазинова В.А.
 42.  Портных Софья
 7  История  Назаренко Е.И.
 43.  Приданникова Яна
 7  История  Назаренко Е.И.
 44.  Макаров Артем
 8  История  Хиукова В.Н.
 45.  Кочергин Михаил
 9  История  Павлова И.Л.
 46.  Суткалов Руслан
 8  Техника и технологии
 Костина Н.А., Дементьев А.П.
 47.  Портных Софья   7  Обществознание  Кирющенко Д.Д.
 48.  Прокуда Мария  8  Обществознание  Хиукова В.Н.
 49.  Красненкова Мария  8  Обществознание  Хиукова В.Н.
 50.  Горохводацкая Полина  8  Обществознание  Хиукова В.Н.
 51.  Кузовлев Аркадий
 8  Обществознание  Хиукова В.Н.
 52.  Колесникова Карина
 9  Обществознание  Павлова И.Л.
 53.  Петрова Влада
 9  Обществознание  Павлова И.Л.
 54.  Сосновский Илья
 11  Обществознание  Мигунова О.В.
 
Количество участников очного (первого) тура - 217 человек, количество прошедших на очный (второй) тур - 54 человека (24,9%)
 
  Предмет
 Количество участников
 Количество участников, прошедших во II (очный) тур
 % участников, прошедших во II тур
 1.  Техника и технологии
 10  1  10%
 2.  Естественные науки
 38  8  21%
 3.  История  21  4  19%
 4.  Международные отношения
 1  0  0%
 5.  Обществознание  21  8  38%
 6.  Перевод и переводоведение
 7  0  0%
 7.  Психология  10  4  40%
 8.  Русский язык
 109  29  27%