Без рубрики
Методическая неделя 2016 » МАОУ СОШ №4

Методическая неделя 2016 » МАОУ СОШ №4




Методическая неделя 2016


11 апреля состоялось торжественное открытие методической недели на тему: «Социальные практики как образовательный и воспитательный ресурс». В рамках этого мероприятия, в течение двух дней, учителя нашей школы имели возможность побывать на различных по содержанию, теме, структуре открытых  уроках, классных часах и мастер-классах своих коллег, которые показали  свое профессиональное мастерство, поделились опытом.



Методическая неделя 2016


12 апреля состоялась научно-исследовательская конференция: «Интеллектуальное творчество как одно из направлений социальной практики», в которой приняли участие ребята начальной, средней и старшей школы. По окончании выступления все участники получили грамоты и сладкие призы.

13 апреля в актовом зале расположилась методическая выставка, где представители кафедр продемонстрировали проекты, поделки, научные работы, реализованные в течение года учащимися школы.



Методическая неделя 2016


В ближайшие дни состоится педагогический совет «Проблемы воспитания», деловая игра «Знатоки образования» и подведение итогов методической недели.

Такое мероприятие способствует самообразованию педагогов, обмену опытом, дает положительный импульс жизни школы, способствует поступательному движению вперед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *