Призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников
Распечатать

Поздравляем призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников - 2015!

 №  Ф. И. ученика  Класс  Предмет  Учитель  Статус
 1  Бузынин Илья  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер
 2  Юдин Павел  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер
 3  Становая Мария  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер
 4  Сафонов Александр  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер
 5  Серажитдинов Эльдар  7 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 6  Бородин Яков  7 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 7  Федорова Елена  7 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 8  Несмиянов Елисей  8 класс  География  Ардышева М.Г.  Призер
 9  Брюхов Симеон  9 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 10  Пахтусов Артем  10 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 11  Жириков Павел  10 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 12  Ставцева Мария  10 класс  География  Моисеенко О.П.  Призер
 13  Носкова Мария  10 класс  История  Хиукова В.Н.  Призер
 14  Боков Егор  7 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 15  Сафонов Данил  7 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 16  Федорова Елена  7 класс  Химия  Энгельман Л.Л.  Призер
 17  Романенко Анна  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 18  Уфимцева Анна  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 19  Новичков Данил  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 20  Долганова Дарья  8 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 21  Ильин Сергей  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер
 22  Носкова Мария  10 класс  Химия  Свистунова Т.Ю.  Призер
 23  Федорова Елена  7 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 24  Семенова Дарья  7 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 25  Тюрякина Анастасия  7 класс  Обществознание  Солдаткина А.А.  Призер
 26  Зырянова Карина  8 класс  Обществознание  Мигунова О.В.  Призер
 27  Романенко Анна  8 класс  Обществознание  Мигунова О.В.  Призер
 28  Крапивина Полина  7 класс  Технология  Нелюбина Г.В.  Призер
 29  Романенко Анна  8 класс  Технология  Боровкова Н.Н.  Призер
 30  Забелин Захар  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 31  Демидов Максим  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 32  Серажитдинов Эльдар  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 33  Поносов Иван  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 34  Боков Егор  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 35  Гончаров Николай  7 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 36  Гудков Валентин  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Победитель
 37  Сергеев Александр  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 38  Лычагин Никита  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 39  Голдин Глеб  8 класс  Технология  Мурдасов А.Е.  Призер
 40  Ильин Сергей  11 класс  ОБЖ  Чичкан М.В.  Призер