Без рубрики
Смотр песни и строя » МАОУ СОШ №4

Смотр песни и строя » МАОУ СОШ №4


Накануне 72-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне, в нашей школе прошел конкурс-смотр песни и строя. Ученики 1-8-х классов активно готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней. Лучшие классы определяло компетентное жюри.

Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, которые не жалели времени и сил, и подготовили ребят к смотру. Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все ребята выглядели достойно!

В завершении мероприятия все классы были награждены грамотами.

А учащиеся 2 «Г», 6 «Б» и сборной 10-х классов защищали честь школы на городском смотре песни и строя! Для всех это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Но ребята очень старались.

Более четко и слаженно выступили ребята постарше, они заняли 2 место в своей возрастной категории. Остальные были отмечены грамотами за участие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *