Без рубрики
Последний звонок » МАОУ СОШ №4

Последний звонок » МАОУ СОШ №4


Последний звонок – это один из самых важных и трогательных событий в жизни каждого. 25 мая он прозвенел для учащихся 9-х и 11-х классов! Красивые, нарядные, немного взволнованные, но уверенные в себе выпускники в этот день шли в школу с особым чувством. С особым чувством они произносили слова благодарности своим классным руководителям и учителям, исполняли свой прощальный школьный вальс.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей запомнят ученики выпуска 2017 года! И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрели на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

А еще в нашей школе в этом году появилась новая традиция, выпускники 2017 года первые начали посадку аллеи-выпускников. Ребята посадили яблони на школьном дворе, которые им подарили первоклассники.

Впереди ребят ожидают экзамены, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, достижения поставленных целей. Успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *