Без рубрики
Самая активная молодежь » МАОУ СОШ №4

Самая активная молодежь » МАОУ СОШ №4


С 1 по 3 декабря состоялся городской молодежный образовательный форум «Ильмены» в одноименном детском оздоровительном лагере, организованный

Комитетом по делам молодежи. Всего в мероприятии приняли участие 93 ученика из 12 школ города.


Нашу школу на форуме представляли учащиеся 10 «А» класса Долганова Дарья, Якимова Ангелина и Мартынюк Александра и учащиеся 8 «Д» класса Адамова Эвелина и Устинова Алена.

На протяжении 2-х дней ребята активно посещали различные тематические площадки,  работали в командах над созданием социальных проектов по таким темам как: туризм, благоустройство, волонтерство, профориентация, молодежная политика, патриотизм и творчество.

3 декабря на суд экспертов были представлены готовые проекты, которые получились у ребят за столь короткие сроки. В роли экспертов выступили: глава Миасского городского округа Геннадий Васьков, его помощник по социальным вопросам Тадий Уминский, руководитель МКУ МГО «Образование» Анна Овсянникова, ведущий специалист по развитию туризма АНО «Агентство инвестиционного развития» Виргиния Гататуллина, руководитель проектов компании «Папилон» Сергей Сесюнин, директор АНО «Агентство инвестиционного развития, руководитель МФЦ для бизнеса Ольга Гассельбах.

По итогам защиты были выявлены победители. Все ребята получат возможность реализовать свои идеи в жизнь!

Благодарим Комитет по делам молодежи за прекрасно проведенное время и замечательное, а главное полезное, мероприятие!

Над материалом работали: Долганова Дарья, Мартынюк Александра (10 «А» класс)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *