Без рубрики
Творческий конкурс «Космическое путешествие » МАОУ СОШ №4

Творческий конкурс «Космическое путешествие » МАОУ СОШ №4




Творческий конкурс "Космическое путешествие


12 апреля отмечается День космонавтики! Именно в этот день в 1961 году Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток-1»  впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.  Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Есть ли жизнь на Марсе? Как же хочется хоть одним глазком посмотреть на звезды вблизи и проверить, что спрятано на той стороне Луны.





Представьте, что вы отправились к далеким мирам: к планетам Солнечной системы, звездам или галактикам. Какие приключения ожидают вас в этом увлекательном путешествии? С какими трудностями придется вам встретиться? Что увидите вы в далеком космосе? Давайте же помечтаем и отправимся в космическое путешествие!





Дорогие ребята, мы предлагаем вам принять участие в новом творческом конкурсе «Космическое путешествие».



К участию принимаются:

Поделки и рисунки космоса, звезд, планет, космонавтов, ракет или воплощенные фантазии про инопланетных жителей. Работы могут быть выполненные из различных материалов и любой технике

Литературные произведения на космическую тематику (рассказ, повесть, сказка, фэнтэзи, дневник путешественника, размышления, стихотворение, обращение к внеземным цивилизациям и др.)



В конкурсе принимают участие ученики 1-9 классов.


Работы принимаются в  библиотеку  до 15 мая.



Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *