Без рубрики
Последний звонок 2019 » МАОУ СОШ №4

Последний звонок 2019 » МАОУ СОШ №4


Дорогие уже почти выпускники!


Закончилось время учебы в школе.


Закончилась нелегкая пора изучения мира вокруг себя и мира в себе. Надеемся, это время научило ВАС радоваться победам, свершениям, открытиям, не пасовать перед трудностями, которые неизбежны в жизни. Наслаждаться «роскошью человеческого общения». Сообща придумывать, воплощать свои замыслы, гордиться результатами общей работы. Понимать, что каждый человек вмещает в себя бесконечность.


Впереди у ВАС нелегкий период испытаний, когда в течении 4-х часов нужно будет выплеснуть на бумагу знания, накопленные человечеством в течение многих веков, обрушенные на ваши светлые головы за 11 лет. Постарайтесь все, что вы будете писать, обдумывать четко и взвешенно, верьте в себя, смело идите к своей цели, не бойтесь, пробуйте и не сдавайтесь! Желаю успешно сдать все экзамены


Наступает непростая пора и для ваших родителей. Все это время они были рядом, и вы постоянно ощущали их надежное плечо. Надеемся, что именно им вы в первую очередь сообщите о своих результатах, полученных на экзаменах. Ваши мамы и папы являются настоящими и верными друзьями, которые любят вас такими, какие вы есть, просто так, потому, что вы для них самое дорогое на всем белом свете.


Выражаем благодарность коллегам, которые были союзниками все эти годы. Спасибо вам за профессионализм, мудрость и терпение. В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *