Без рубрики
Дан СТАРТ новому учебному году » МАОУ СОШ №4

Дан СТАРТ новому учебному году » МАОУ СОШ №4


2-го сентября двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

В увлекательную страну знаний отправились более 1000 ребят!

По традиции на торжественных линейках учеников, их родителей и педагогов приветствовали директор МАОУ «СОШ № 4» Оксана Владимировна Мигунова и заместители директора Елена Ивановна Назаренко, Людмила Николаевна Красненкова, Светлана Валерьевна Тарелкина.

Главными героями праздника, несомненно, были первоклассники, которым на всю жизнь запомнится их самый первый звонок. Поздравить детей пришли сказочные герои, которые убедились, что наши первоклашки самые, что ни на есть, настоящие, ведь они с легкостью прошли все испытания! Самые старшие ребята, наши одиннадцатиклассники, поделились с юными учениками веселыми историями из школьной жизни, дали напутственные слова и, конечно же, порадовали их подарками–сюрпризами.

Первоклассники тоже пришли на линейку подготовленные, они танцевали зажигательный танец с рюкзаками, а ученица 1Б класса Мигунова Софья исполнила песню про первоклассников, все ребята ей дружно подпевали.

По завершении линейки, всем первоклассникам было предоставлено право дать первый в их жизни школьный звонок.

И остальным ученикам на праздничной линейке скучать не приходилось. Учащимся пятых классов девятиклассники предложили пройти полосу препятствий, подготавливая их тем самым, к непростому учебному году в среднем звене. А к третьеклассникам в гости пришел настоящий Дед Мороз, который выяснял у ребят, с каким же «новым годом» их поздравляют. Сказочный герой показывал ребятам фокусы, а в конце линейки угостил всех вкусным мороженым.

Продолжился праздник у всех ребят в кабинетах, куда они отправились со своими классными руководителями на первые в этом учебном году классные часы.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *