Без рубрики
«ТЁПЛЫЙ» ДЕНЬ ИМЕНИННИКА » МАОУ СОШ №4

«ТЁПЛЫЙ» ДЕНЬ ИМЕНИННИКА » МАОУ СОШ №4


Последние листья упали на землю, ознаминуя окончание осени и начало первых «серьезных» каникул у первоклашек. Самое время устроить веселье!

Активные, позитивные и талантливые дети 1 «В» устроили День именинника для ребят, родившихся в золотую пору. Чтение стихов о каждом виновнике праздника, песни, игра на музыкальных инструментах – как это приятно и отрадно не только для одноклассников, но и для родителей, которые пришли порадоваться и поддержать своих деток. И пусть за окном ноябрьский снег напоминал о приближении зимы, в классе было тепло и уютно от аплодисментов. Антонова Таисия, лауреат и призер российских конкурсов, воспитанница циркового коллектива «Икар», своим номером-подарком «Кукла» околдовала всех; даже неугомонные мальчишки завороженно смотрели на свою одноклассницу.

Наш внимательный педагог, а в этот праздничный момент, и ведущая – Лилия Геннадьевна Быкова помогала детям не только на выступлениях, поддерживая словом, а также в конкурсах, ведь ребята внимательно слушали своего наставника и быстро ориентировались в заданиях под её руководством.

Яркие осенние листья на деревьях пожеланий, разноцветная паутина для именинников, подарки, чаепитие, и, конечно, дискотека – это праздник, который помог ребятам 1 «В» лучше узнать друг друга, быть более раскрепощенными (выступление – это же серьезно для недавних дошколят). Теперь мальчишки и девчонки с нетерпением ждут нового повода сделать что-то доброе всем вместе!


Леонова Ольга Вячеславовна



(родительский комитет 1 «В» класса)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *